Благодарственное письмо 2


13 декабря нашему коллективу вручили благодарственное письмо Министерства здравоохранения Ульяновской области за самоотверженный труд, организацию на высоком профессиональном уровне мероприятий по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Торжественное награждение состоялось в рамках подписания соглашения о сотрудничестве Министерства здравоохранения Ульяновской области и Симбирской епархия Русской Православной Церкви.

Подписи под документом поставили и.о. министра здравоохранения Александр Гашков и Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин. Торжественная церемония прошла в городской клинической больнице святого апостола Андрея Первозванного. В мероприятии также приняли участие заместитель Губернатора Ульяновской области Александр Коробко, представители духовенства и профессионального медицинского сообщества.

Мы в очередной раз хотим поблагодарить всех наших сотрудников, кто принимал и принимает до сих пор участие в борьбе за каждого нашего пациента. Спасибо!



2 комментарии на “Благодарственное письмо

  • Людмила

    Низкий поклон медработникам красной зоны отделения неврологии, которые своими усилиями, заботой и вниманием буквально вытаскивают больных с того света.
    Благодаря их усилиям встала на ноги после госпитализации в октябре 2021 года, когда привезли в госпиталь по вызову скорой помощи. Компетентные, замечательные врачи, сестрички и весь персонал, прекрасный уход и питание, одноразовая посуда и чистота. Очень доступная информация для связи с докторами на сайте, вежливое общение по телефону с родственниками.

    Большое спасибо за лечение от всей нашей семьи!

  • Ирина Венедиктовна Тихонова

    С 13 февраля лечились в ковидном отделении на третьем этаже Госпиталя. Низкий поклон всем, кто здесь работает- от докторов до санитарочек. Медсестрички Даша, Ирина, Олеся, Люба….. все-все большие профессионалы! Каждый укол, каждый наш стон пропускают через себя, работают буквально на износ. Они , наверное, и ходить разучились- всегда бегом, только слышно шуршание их скафандров из палаты в палату.. А приход доктора Натальи Викторовны Андросовой- это всегда не только профессионализм и внимание, но и заряд позитива. Все, кто помогает нам в такой обстановке, достойны не только нашей благоларности, но и наград. Здоровья вам!
    Палата 16: Смирнова, Тихонова, Ершова, Янина

Добавить комментарий